»Имя: »Пароль:   Запомнить? 
Форум M-rNagiev.ru / Дмитрий Нагиев / Непридуманные истории о Дмитрии Нагиеве / Энциклопедия Дмитрия Нагиева
Написано:  04 Aug 2010 07:58


ОГРОМНАЯ работа проделана,СПАСИБО!
Написано:  04 Aug 2010 12:24


Спасибо и это лишь самое начало.

Актуальные новости августа.
Написано:  18 Aug 2010 10:46


Нагиев -голос Питер FM

"- А какой сегодня формат у частоты 100.9 fm?

-Алиса: Cреди питерских радиостанций Питер ФМ – это единственная радиостанция, которая отражает и настроение людей, и ту музыку, которую они хотят слышать. В нашем эфире 24 часа в сутки освещаются новости, связанные с Петербургом, а программы отражают жизнь города. Голос радиостанции, если можно так сказать, - это Дмитрий Нагиев, человек, который родился и вырос в Петербурге, любит и знает свой город. В свое время на частоте 104.0 fm вещала радиостанция Модерн. Люди, которые пришли обыкновенными ведущими, стали в итоге звездами. Просуществовав 10 лет, радио Модерн ушло с этого небосвода, как радиостанция звезд. На это место через пришло Наше радио, московская радиостанция, работающая совершенно под другим форматом. Аналогичная ситуация сложилась и с Питер FM: 12 лет на волне 100.9 fm была радиостанция Радио Петроград Русский Шансон. На этой частоте теперь ведет вещание другая радиостанция, - Питер ФМ. Преемственность может быть только в том, что в обоих случаях в ротации стоят песни, объединенные тем, что это песни со смыслом, песни с душой, и поют их на русском языке. Нельзя сказать, что мы полностью шансон, и нельзя сказать, что мы не шансон. К сожалению, понятие «шансон» очень узкое в умах многих людей. А на самом деле, шансон – это песня, которую любят люди. Например, Марк Бернес в свое время пел «Журавли», «С чего начинается Родина», - это шансон. Если мы возьмем ту же Францию, где появилось направление «шансона», - это Эдит Пиаф, Шарль Азнавур, это городская песня. Туда могут входить и романсы, и бардовская песня, и тюремная лирика, все, что угодно, что спето хорошо. Вот наш формат...."
Написано:  22 Aug 2010 20:26


Компактно здесь....Пилот..
Написано:  31 Aug 2010 12:14   Последняя правка: Леля


Первая игра нового сезона.

4 сентября в 18-30 на Первом канале.

«Дорогие друзья, разрешите всех нас поздравить с этим замечательным приключением, которое называется «Большие гонки»! Это огромный праздник для наших участников и для зрителей! Россия вперед! Ребята!» - с этих напутственных слов Гарика Сукачева начался седьмой сезон игр.


upload/761_1283249380.jpg

upload/761_1283249414.jpg
Написано:  03 Sep 2010 10:47   Последняя правка: Леля


Актуальные новости сентября.

В Коломне снимают «бегущего» Дмитрия Нагиева....


Нагиев сопричастен....
Написано:  03 Sep 2010 14:42


Очень серьёзная работа проделана! Уважаю и ценю.
Написано:  07 Sep 2010 11:31


Спасибо. )

От Андрея Балашова...

Поначалу в качестве артистов выступали Нагиев и Довлатова, но очень быстро мы пришли к тому, чтобы делать программы - сейчас бы это назвали скетчкомом - в которых были бы инсценировки и розыгрыши, а для этого требовались еще артисты. Именно тогда, в 1994 году, Дмитрий Нагиев упросил нас взять в проект своего старинного приятеля - Сергея Роста. Эксперимент состоялся и был неплох. С этого все и началось.
Написано:  07 Sep 2010 12:10   Последняя правка: Леля


"Каменскую" выгнали....


upload/761_1283854212.jpg


«Крот», с 18 сентября, по выходным, 16.30, ДТВ.

"Крот" снова роет норы......
Написано:  07 Sep 2010 17:39


А Вахтанг же разлетелся на мелкие кусочки вроде бы...восстал из Ада?