|
|||||||||||
| Написано: 07 Mar 2009 20:58 Последняя правка: admin | ||
|
Администратор Отсутствует |
Сообщений: 6424 Дата регистрации: Sep 2005 |
|
|
|
В Москве начались съемки сериала "Гламур".
Продюсерский центр "Пирамида". Режиссер Ольга Субботина начала съемки нового сериала с участием Дмитрия Нагиева, Эвелины Бледанс, Виктории Толстогановой, Андрея Кузичева, Ильи Носкова, Анастасии Макеевой, Светланы Ивановой, Екатерины Олькиной и других. Это история о двух сестрах, приехавших из провинции покорять Москву и столкнувшихся со всеми "прелестями" мира гламура... Каждая пошла своим путем.
|
|
| Написано: 07 Mar 2009 21:11 | ||
|
Администратор Отсутствует |
Сообщений: 6424 Дата регистрации: Sep 2005 |
|
|
|
Дмитрий ,в этом фильме,исполнит романтическую роль.
Вашему вниманию краткий фоторепортаж с места событий.
Съёмки начались в конце февраля текущего года. О сроках окончания ,пока,говорить рано,но мы всё равно очень ждём премьеры этого проекта ! Необычайно романтический образ...
|
|
| Написано: 07 Mar 2009 21:50 | ||
|
Участник |
Сообщений: 1641 Дата регистрации: Apr 2008 |
|
|
|
Гламурные очки в черной оправе - это уже часть необычайно романтического образа?
Кстати, необычайно интересно смотрится в них Дмитрий Владимирович. Такой серьёзный господин. |
|
| Написано: 07 Mar 2009 22:18 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 2131 Дата регистрации: Jul 2006 |
|
|
|
А мне вот хочется усики ему сбрить.
|
|
| Написано: 07 Mar 2009 22:51 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 46 Дата регистрации: Jan 2009 |
|
|
|
Кстати, мне тоже... Не подходит ему эта бородка как-то... Он ведь - Дмитрий Нагиев! Какая может быть бородка?
|
|
| Написано: 07 Mar 2009 23:05 | ||
|
Участник |
Сообщений: 4724 Дата регистрации: Sep 2005 |
|
|
|
Цитата:
Он ведь - Дмитрий Нагиев! Какая может быть бородка? Ну, он вообще-то Актер и в образе.... ))
|
|
| Написано: 07 Mar 2009 23:46 Последняя правка: Никс | ||
|
Участник |
Сообщений: 1641 Дата регистрации: Apr 2008 |
|
|
|
Цитата:
Он ведь - Дмитрий Нагиев! Какая может быть бородка? А каким должен быть Дмитрий Нагиев?
У него, наверно, времени нет, чтобы её брить. Может же надоесть человеку
Ну друзья мои, приехали... Тут, понимаешь, про высокое искусство, а мы, понимаешь, всё об усах, да о бородках... Плюс ещё про очки гламурные. Меня беспокоит вот это: Цитата:
Это история о двух сестрах, приехавших из провинции покорять Москву и столкнувшихся со всеми "прелестями" мира гламура... Каждая пошла своим путем. Надоела эта тема. Гламураты, гламуратки, гламурёныши, пригламурнутый мир. Может же надоесть человеку?.. А миру когда-нибудь это надоест, наконец?
Что на этот раз? Предположим, одна сгламурилась... МужчинЫ, продажные отношения, дорогие украшения. Другая с дуру выбрала душу... МужчинА, искренние отношения, дешёвая бижутерия. А потом раз и что-то с риском для жизни обеих. Любва, море крови, все злодеи наказаны. А в конце хэппи энд. Первая поняла, как была не права, слезная сцена примирения-возвращения блудной сестры... вторая оказалась удачливей и вместе с романтическим героем открыла продуктовый ларёк на Черкизовском рынке, ну или дом мод у Кремля... Или нет, первая предаёт вторую, бросает ее на растерзание московской братве, а потом мучается угрызениями совести. А тут романтический герой... Влюбляются обе. И он влюбляется в обеих... Э... в общем, по анотации вообще не фига не понятно. Вот что я хочу сказать.
|
|
| Написано: 08 Mar 2009 00:03 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 2010 Дата регистрации: Nov 2006 |
|
|
|
Цитата: Например - в Такого... А Он - в них... по необходимости (т.е. по сценарию) Влюбляются обе. И он влюбляется в обеих... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Прикреплен рисунок
|
|
| Написано: 08 Mar 2009 02:07 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 556 Дата регистрации: Sep 2005 |
|
|
|
Я фанатка эспаньолок на красивых мужских лицах.
Я фанатка эспаньолок и советую не бриться. |
|
| Написано: 08 Mar 2009 13:22 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 2131 Дата регистрации: Jul 2006 |
|
|
|
Настя, я думаю, твой сценарий от оригинального не сильно будет отличаться. Помнится, в Нулевом километре что-то подобное, только там два мальчика. | |