»Имя: »Пароль:   Запомнить? 
Форум M-rNagiev.ru / Дмитрий Нагиев / Телеэкран / "Гламур" (Куратор темы Nika)
Написано:  15 Jul 2010 20:13


я обнаруживаю ОБРАЗ РОМЕО через текст сценария и какие-то его фразы, а не через игру ДН
а так я не вижу разницу между Дмитрием и Ромео
может, это пока
а, может, я слепая

и есть забавные моменты - они радуют
Написано:  15 Jul 2010 20:17


Цитата:
Алина,ты впервые смотришь сериал?

Алина, единственна среди нас не поддалась соблазну, дождолась премьеры на нтв
Написано:  15 Jul 2010 20:17


Цитата:
Чем больше смотрю, тем больше нравится
А кроме Ромео,кто ещё симпатичен?
И кто менее симпатичен?
Написано:  15 Jul 2010 20:20


Цитата:
Алина, единственна среди нас не поддалась соблазну
Думаю,она не оДНа такая
Леночка тоже не смотрела
Зато теперь умница,подкидывает то,
что мы могли просмотреть)
Написано:  15 Jul 2010 20:22


Цитата:
Думаю,она не оДНа такая

тогда понятненько
им еще все предстоит увидеть..
Написано:  15 Jul 2010 20:27


Цитата:
им еще все предстоит увидеть..
Счастливчики
Написано:  15 Jul 2010 20:42


я Вам подкину
обязательно
тоже
Написано:  15 Jul 2010 21:22


Цитата:
Алина,ты впервые смотришь сериал?
Да, впервые.Я только с понедельника начала его смотреть.Дождалась премьеры на "НТВ",чтобы не смотреть раньше времени,а оставить все самое интересное на потом,растянуть так сказать удовольствие.Вы тоже счастливчики,теперь можете  пересмотреть сериал вновь,и вспомнить те моменты,о которых вы может быть уже и позабыли.
Написано:  15 Jul 2010 22:42


Цитата:
я Вам подкину
обязательно
тоже
Ждемс
Цитата:
Вы тоже счастливчики,теперь можете  пересмотреть сериал вновь,и вспомнить те моменты,о которых вы может быть уже и позабыли
Не,такое не забывается)
Алин,ты почаще делись своими впечатлениями
Написано:  15 Jul 2010 23:05


Кино-театр:

Мама 18-летнего сына  (на Черном море)  15.07.2010 14:23
фильм интересен как мне. так и сыну, который с интересом наблюдает за сюжетом, комментируя свою точку зрения, высказывается о поведении героинь фильма. Кажется, что все показанное на экране - р е а л ь н о с т ь, тем более, что мы живем в городе на Черном море и у нас также молодежь мечтает покорить столицу, частенько не очень задумываясь о последствиях "райской жизни" - не всем же везет. Хорошо, если молодые люди осознают, что столица покоряется талантам, умным, а не гулякам и прожигателям красивой жизни. Я, как мама 18-летнего сына, рада, что показывают такой фильм, может станет уроком и предлогом для обсуждения в молодежной среде, очень надеюсь, что многим сериал будет полезен, хотя...?
Поймут ли правильную задумку автора или будут бессмысленно пытаться копировать?

Ангел   15.07.2010 19:31
Странно, а почему все-таки Столица греха, а не Гламур? Ну или Успех любой ценой? Сразу, когда смотрела рекламу, думаю "класс, будут Гламур показывать!" а потом в конце пишут название Столица греха. Я сразу растерялась) Я не удивилась, если бы сереал вышел под названием Успех любой ценой, а тут... В любом случае я очень рада, что сереал вышел! Мне очень нравится)))

gugula   15.07.2010 20:00
сериал миленький, ничего сногшибательного пока не вижу. Катя хорошенькая, но явно не 17 лет, а в паре с мальчиком одноклассником явно проигрывала. Не много бесит ее чересчур правильная манера поведения, комсомол по ней плачет. По мне это ошибка сценариста и режисера, образ слишком схематичный, плакатный, чистая девочка приезжает покорять Москву и добивается всего своими силами. Любовная линия вялая, Феде явно не хватает шарма и обаяния, чего-то он простоват для крутого бизнесмена.
Город соблазнов был покруче, актеры поярче. Но Нагиев радует по-прежнему.

Светка   15.07.2010 20:43
Первые серии заинтересовали, но потом стало неинтересно :опять клише, плагиат из других фильмов (Дьявол носит Прада), играют на уровне постановки школьного драмкружка, одеты в какое-то тряпье из секонд-хэнда.

  никита провоторов  (новороссийск)  15.07.2010 22:48
Больше всего в этом сериале мне нравится как играет Эвелина Бледанс, она играет так что фиг кто ее переиграет!Еще раз убеждаюсь в том что у этой женщины талант актрисы от бога!

Розка   15.07.2010 23:29
Вот только уж очень похожи все её персонажи..Хотелось бы увидеть актрису "ОТ БОГА".в каком нибудь другом качестве.

НаТаЛьКа  (Гаврилов-Ям)  16.07.2010 00:24
Каждый раз,когда вижу в рекламе,что продюссер фильм С.Сендык,то значит 100% буду смотретькак и предыдущие его фильмы.Я считаю,что Сендык хорошо выполняет свою работу и фильмы у него получаются замечательные!Хочу чтоб больше было таких интересных и поучительных фильмов,а то по телику одну Санта-Барбару неинтересную показывают( С удовольствием смотрю этот фильм и жду новых!