»Имя: »Пароль:   Запомнить? 
Форум M-rNagiev.ru / Дмитрий Нагиев / Разное / Празднование 2009 на Дворцовой площади Санкт-Петербурга.
Написано:  03 Jan 2009 23:01


Цитата:
Так, ещё и перчатки с дырками... А на улице минус десять...
Эх, Дмитрий Владимирович... не жалеете Вы наши нервы..
А уж как ДН не жалеет себя - об этом даже и говорить не стоит !!!
Написано:  04 Jan 2009 11:04


Лидочка,Инесс-благодарствуем за репортаж!
Дмитрий,Вы,кроме всего прочего, являете чудеса морозоустойчивости!
Написано:  04 Jan 2009 16:10


Спасибо огромное за впечатления и фото!!! Барышни, вы ни в чем не уступаете Кумиру всех времен и народов! Вашему общему мужеству и героизму можно только позавидовать!
Подобные ночи не проводят по долгу службы- так не проводят. Это можно делать только по велению горячих сердец!
Дмитрий, я думала, что Вы закутаетесь, ну если и не как Дед Мороз, то уж как страж порядка точно, а здесь- поразительное легкомыслие в одежде!!!! Зимние питерские ночи на набережных коварны- если можно, напечатайте отчет о самочувствии Кумира поминутно.   Общественность волнуется!!!!!!
Написано:  04 Jan 2009 23:34


... И как говорится - "Огласите весь список, пожалуйста"...
Написано:  05 Jan 2009 20:36


Видео: Новый Год_2009
Видно плохо, зато всё слышно ))))
Написано:  09 Jan 2009 21:40


Большое спасибо за видео!
Написано:  15 Dec 2009 12:59


"Новости Петербурга"

"План общегородских мероприятий, посвященных Новогодним и Рождественским праздникам в 2009 – 2010 годах

Правительство города опубликовало план праздничных гуляний.

Несмотря на строжайший запрет использования пиротехники на массовых мероприятиях, жителей Северной столицы решили не оставлять без праздничного салюта. В новогоднюю ночь на стрелке Васильевского острова устроят фейерверк для тех, кто собирается отметить этот праздник в центре города. На Дворцовой площади в этом время будет праздничный концерт.

Новогодние, а затем и рождественские гуляния запланированы не только в центре, но и во всех районах города. Горожан ждут уличные спектакли, сюрпризы, подарки и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. А 9 января в ЦПКиО можно будет прокатиться на собачьих упряжках."

Согласно этому плану всех жителей Санкт-Петербурга ждет " Незабываемая Новогодняя ночь на Дворцовой площади – праздник для всей семьи. В этом году будут работать 4 сцены - Главная, Детская, Фольклорная и «Ретро». Ведущим встречи Нового года на Главной сцене выступит Дмитрий Нагиев, на Фольклорной – заслуженная артистка России Марина Капуро, на сцене «Ретро» - ВИА «Самоцветы», а на Детской сцене – заслуженный деятель искусств России композитор Григорий Гладков. На каждой сцене будет организована увлекательная интерактивная программа, веселые игры и конкурсы.

Кульминацией праздника станет зрелищный фейерверк в полночь со Стрелки Васильевского острова.

Программа новогодних гуляний начнется 31 января в 22:00 и продолжится до 04:00 1 января 2010 года."

Причем вход на гулянья свободный!

Новогодняя ночь с Нагиевым, что может быть лучше, разве что, новогодняя ночь с Нагиевым наедине.
Написано:  12 Mar 2010 11:46


даже еслиб он не был тепло одет,его всё равно согревала ваша любовь...............и моя
Прикреплен рисунок

upload/1863_1268387169.jpg
Написано:  12 Mar 2010 11:48


в любом случае можно найти способ согреться
Прикреплен рисунок

upload/1863_1268387288.jpg