»Имя: »Пароль:   Запомнить? 
Форум M-rNagiev.ru / Дмитрий Нагиев / Телеэкран / "ЛОпуХИ"
Написано:  20 Oct 2009 16:20


Может повторюсь,но всё же...

http://www.youtube.com/watch?v=JYPdxplURFg&am ...
Написано:  20 Oct 2009 16:26   Последняя правка: Машенька


http://www.youtube.com/watch?v=njm6XymTtT8&am ...

Конечно мат на мате....
Написано:  07 Apr 2010 23:39


ЛОпуХИ...радует появление Дмитрия на экране в первые минуты фильма,ещё в титрах...похоже главные герои фильма так нелепы и невезучи,что даже дорогу им перебегает белый кот,во всяком случае я так увидела) сцена с забрасыванием помидорами,судя по всему зритель был довольно критичен,очень забавна) но с чего то надо было начинать,прокладывая себе путь в будущее,стремясь к достижению цели)...фраза "нет денег,нет друзей" звучит так досадно,но как она реалистична в различных ситуациях,а помощь пришла откуда совсем не ждали...сцена с умиранием от смеха, классическая,однажды встречала подобное,но в боевике...появление Дмитрия в кадре,его голос со "знаменитой" хрипотцой,вкрадчивый и довольно убедительный монолог вводит в атмосферу гангстеров и мафии) шрам на щеке это настоящий шарм,придающий всему образу неповторимую особенность,образ героя сыгранного Дмитрием продуман в целом до мелочей...удача сама настигает своих героев,уготовив им новые приключения)..."песенка мамонтёнка" это отдельный и самый незабываемый момент,по детски трогательный,очень сипатично))) а "издевательство" не понравилось,но если актёр изначально позволяет себе это исполнение,то почему бы и нет) понимаю и принимаю такой юмор всей душой)...суета и погоня на протяжении всего фильма схожа с французским комедийным жанром,подобные фильмы с участием Пьера Ришара)...в конце герои возвращаются в изначальную точку отсчёта,получив массу эмоций от приключений и неожиданных встреч,но принцип "нет денег,нет друзей" приобретает совершенно другой смысл)...фильм с участием моей любимой команды КВН "Уездный город" и слоган: "Потому что мы банда!" характеризует их не только как героев в фильме,но и как дружную (надеюсь),калоритную своей иронией и дарящую море позитива банду КВНщиков))) удачи ребятам и новых достижений в "правильном" юморе)
Прикреплен рисунок

upload/1888_1270676360.gif
Написано:  10 Apr 2010 22:58


"Ален Делон" образ соткан очень оригинально,белоснежная рубашечка с рюшами,напомнила мне детскую сорочку во времена Обломова,что уже придаёт "милую" нелепость) шрам на щеке неотъемлимая и просто шикарная деталь образа,извечная классика это как клубника в шоколаде,кофе с коньяком,выдержанное вино с французским сыром)Дмитрий прекрасно справился с ролью,целиком войдя в образ,получился внушительно-сентиментальный "Ален Делончик"
Прикреплен рисунок

upload/1888_1270933096.jpg
Написано:  29 Jul 2010 09:00


Я преобрела "Лопухи", а мне что то не понравилось. Надо отдать кому нибудь.
Написано:  29 Jul 2010 09:43


Цитата:
Надо отдать кому нибудь.
Ты чего надумала?
Написано:  29 Jul 2010 13:00


надумала отдать в хорошие руки! Возьмёшь?
Написано:  29 Jul 2010 13:38


Цитата:
надумала отдать в хорошие руки! Возьмёшь?
Конешь возьму)
Как не взять-то)
Написано:  29 Jul 2010 21:50


Алёна. Прости дорогая. Диск уже присмотрели. я могу тебе через агент передать. давай?! Скопирую себе на комп, и передам тебе! не огорчайся! а если тебе очень нужен, я тебе с удовольствием достану этот диск без проблем!
Написано:  30 Jul 2010 08:41


Цитата:
не огорчайся!
Та не)
Если нашлись хорошие руки,я тока "за"