»Имя: »Пароль:   Запомнить? 
Форум M-rNagiev.ru / Дмитрий Нагиев / Хочу, чтобы ОН знал... / НАГИЕ-ТЕРАПИЯ
Написано:  04 Jul 2008 12:34


Сложно начинать эту, казалось бы, вычурную тему. Но, чёрт возьми, неужели только у меня есть сколько-нибудь полезных безболезных эффектов от факта существования ДН?
Оглядываясь назад, я, например, понимаю, как г-н Нагиев сформировал во мне образ "того, кто", - и я уже никогда не поведусь на какого-нибудь безъюморного, тупого лошка с отсутствием самоиронии. Для меня вообще нормальное чувство юмора- почти главенствующее. И, знаете ли, помогает. Кому надо,- поймут!!! Привет, Админ и Леля!)
Ещё- заметила за собой одну вещь. С тех пор, как стала работать старшим менеджером, спрос с меня у начальства повысился. И бывает, получать (или хотя бы ВЫСЛУШИВАТЬ) приходится не только за свои "грехи", но и проступки подчинённых, что гораздо обиднее. Шеф у нас- очень свирепый, но мудрый холерик6 сегодня наорёт (ПРИ ВСЕХ !!!), а завтра цветов купит... Так вот, заметила, что очень часто не могу сдержать слёз от обиды и от этого не могу ничего сказать в оправдание. Как сдерживаться?

И вот приучила я себя на всягих злобных планёрках вспоминать эпизоды из, например, "Модерна". И такое вокруг всё становится смешное, и дурацкое, и "и это пройдёт". Так что валерьянку больше не пью.
Написано:  04 Jul 2008 13:00


Привет!
Цитата:
Но, чёрт возьми, неужели только у меня есть сколько-нибудь полезных безболезных эффектов от факта существования ДН?
С 1996 года у меня вся жизнь сплошной этот самый эффект. Нагиев для меня самый надежный антидепрессант. Причем независимо от того в каком настроении я нахожусь, и что делает этот господин. Причем , я заметила , что данный эффект распространяется даже на его фотографии(может они как-то особенно заряжены, и их можно прикладывать к нужным местам).
Сначала, я зализывала раны и царапинки с помощью только его голоса, а затем, когда столкнулась с ним в реале, терапия стала носить и визуальный характер.  У меня, в связи с этим, есть предложение чисто делового характера- а что если, открыть не только фитнес центры, но и центры общей реабилитации имени ЕГО? Опыт администрирования всевозможных заведений есть, а вредных привычек нет, так что могу если что.
Написано:  04 Jul 2008 13:28


Цитата:
неужели только у меня есть сколько-нибудь полезных безболезных эффектов от факта существования ДН?

Тююю,у меня полны короба эффектов!
Ироничный змей Дон Нагиев ошпарил собой  мою кундалини дающую неуёмную  жизнь  моему скромному уму и телу! -это раз.
Психология моих чакр подверглась натиску Его сакрального электричества (о последствиях -позже)!-это два.
Он  и  не Он(АМ) ,т.е. (ОНИ) научили красиво носить побочные эффекты от глотания шпаг!-это три.

И ещё много-много полезных и безболезных эффектов!
)))
Цитата:
С тех пор, как стала работать старшим менеджером, спрос с меня у начальства повысился. И бывает, получать (или хотя бы ВЫСЛУШИВАТЬ) приходится не только за свои "грехи", но и проступки подчинённых, что гораздо обиднее. Шеф у нас- очень свирепый, но мудрый холерик6 сегодня наорёт (ПРИ ВСЕХ !!!), а завтра цветов купит... Так вот, заметила, что очень часто не могу сдержать слёз от обиды и от этого не могу ничего сказать в оправдание. Как сдерживаться?

А можт...не напрягаться?
Написано:  04 Jul 2008 15:17


Цитата:
Психология моих чакр подверглась натиску Его сакрального электричества (о последствиях -позже)!-это два.
Если можно, то чуть подробнее!!! Это тема моей будущей диссертации.
Написано:  04 Jul 2008 22:21


Цитата:
Нагиев для меня самый надежный антидепрессант. Причем независимо от того в каком настроении я нахожусь, и что делает этот господин. Причем , я заметила , что данный эффект распространяется даже на его фотографии(может они как-то особенно заряжены, и их можно прикладывать к нужным местам). 
Сначала, я зализывала раны и царапинки с помощью только его голоса, а затем, когда столкнулась с ним в реале, терапия стала носить и визуальный характер.
Цитата:
Ироничный змей Дон Нагиев ошпарил собой  мою кундалини дающую неуёмную  жизнь  моему скромному уму и телу! -это раз.
Психология моих чакр подверглась натиску Его сакрального электричества

Могу только согласиться со всем вышесказанным т.к. всё это - точное отражение моих мыслей и чувств :p
Написано:  05 Jul 2008 08:59


Цитата:
С тех пор, как стала работать старшим менеджером, спрос с меня у начальства повысился. И бывает, получать (или хотя бы ВЫСЛУШИВАТЬ) приходится не только за свои "грехи", но и проступки подчинённых, что гораздо обиднее. Шеф у нас- очень свирепый, но мудрый холерик6 сегодня наорёт (ПРИ ВСЕХ !!!), а завтра цветов купит... Так вот, заметила, что очень часто не могу сдержать слёз от обиды и от этого не могу ничего сказать в оправдание. Как сдерживаться?


Менеджер устроился на работу и принимает дела у увольняемого менеджера.
Тот ему говорит: "У меня в сейфе лежат три конверта. Когда у тебя начнуться проблемы открой первый конверт и все будет нормально. Если опять начнуться проблемы открой второй". Потом третий. Понятно?
Понятно. Новый менеджер доволен работой, дела идут отлично, периодически повышают и тут вдруг начинаются проблемы. Начальство недовольно, постоянно орет, выговоры, взыскания. Он в панике подбегает к столу вскрывает первый конверт, читает: "Вали все на меня!". Он тему просек,
приходит к начальству, говорит, что типа все косяки натворил предыдуший менеджер, а мне приходится его дерьмо разгребать. Прокатило, снова респект, повышения и т. п. Проходит время и снова начинают его гнобить.
Прибегает в кабинет, вскрывает второй конверт, читает: "Обещай людям все, что они хотят".
Начал обещать. И снова все пучком. Спустя какое-то время снова проблемы - лезет в сейф вскрывает третий конверт, а там написано: "Готовь три конверта".
Написано:  05 Jul 2008 12:15


Я умирала под Осторожно Модерн и даже не сразу поняла что там играют всего два актера.Но дальше этого не шло, радио не слушала. А совсем недавно сходила на спектакль Территория и Кыся,очень понравилось. Так понравилось, что я потащила Лелю еще раз на Кысю, очень жалею, что побоялась подарить цветы. И сфотографировать получилось не очень. Но я в другой раз обязательно это сделаю.
Написано:  05 Jul 2008 16:56


Цитата:
Так понравилось, что я потащила Лелю еще раз на Кысю, очень жалею, что побоялась подарить цветы. И сфотографировать получилось не очень. Но я в другой раз обязательно это сделаю.

хм.......я вот тоже,когда ходила на Эротикон и на Территорию как-то не подарила Диме цветочки...
но в этот раз пойду на Кысю и это обязательно хочу сделать...
так,что держите все за меня кулачки......
и еще у меня вопрос мож кто-нибудь тут знает: - как пробраться после спектакля к Диме и попросить его сфоткаться со мной???
заранее спасибо за советы...
Написано:  05 Jul 2008 20:52


Цитата:
и еще у меня вопрос мож кто-нибудь тут знает: - как пробраться после спектакля к Диме и попросить его сфоткаться со мной???

Попробуйте подождать у служебного входа.
Зайдите в тему "А это мы" ,там многие таким образом с ним сфоткались.
Написано:  14 Jul 2008 14:18


Цитата:
неужели только у меня есть сколько-нибудь полезных безболезных эффектов от факта существования ДН?

Впервые, Дмитрий в какой то степени помог мне еще когда была стадия перехрдного возраста. Его философия жизни как-то помогла и это мне не дало сорвать крышу, не вляпаться куда нибуть, как мои друзья-одногодки(наркотики, выпивка) И за это СПАСИБО!!!
Во-второй раз Дмитрий помог мне своим существованием совсем недавно, когда мне в больнице сообщили не совсем хорошую новость... Сначала была ужасная дипрессия - 3 месяца не выходила из дома, только в больницу. Нехотелось никого не видеть, не слышать! Потом начала слушать радио эфиры, как-то сила появилась бороться и захотелось доказать всем, что невозможное возможно!!!
    Спасибо Вам Дмитрий за то что Вы есть!!!