»Имя: »Пароль:   Запомнить? 
Форум M-rNagiev.ru / Дмитрий Нагиев / Хочу, чтобы ОН знал... / можно я расскажу свое о Дмитрии?
Написано:  26 Jul 2007 21:34


Вот сейчас я сижу и слушаю фрагменты из радио модерн.
И вспоминаю.
Вспоминаю о том, как вошел в мою жизнь Дмитрий Нагиев. Какая моя жизнь была тогда.
Нет, он не изменил кардинально мою судьбу, но все же...
Было обожание, простите за резкость, но обожание тупое, как самка стремится к сильному (в моем случае умному) самцу. Эдакая животная притягательность.

Я живу и жила в Москве и его триумфа на радио я не знала, несколько позже для московских зрителей появился первый «Осторожно, модерн!» И я на него «подсела». Я показывала всеми вся своим знакомым записанные кассеты, буквально силой своего авторитета обращая в свою «веру». Я тогда еще была далеко от того, что бы влюбиться.
А потом…
Потом в моей жизни произошла очень большая трагедия и я заполнила образовавшийся вакуум  Нагиевым.
Он был в моих снах, мечтах, в повседневной жизни.
Потом появились «Окна» и можно было посмотреть, на того, кто интересен вживую.

Посмотрела.

Прониклась еще больше. Если я скажу, что для того что бы не есть (похудеть) я в кошелек положила фотографию Дмитрия, (что бы открывая кошелек себе напоминать, что вот он как за собой следит, а ты?), надеюсь многие меня поймут.
Потом, со временем, конечно же, все прошло и я вернулась к реальной жизни, НО я не знаю, как бы я прожила трудные годы, не будь у меня перед глазами образа Дмитрия.
И еще  мне очень жаль, что мой кумир пока не смог пробиться по большом счету.
Очень жаль.
Теперь, когда я уже не «фанатею» я могу оценивать объективно реальность и мне кажется, что Москва его сожрала, что ТВ рубит бабки на лице, а Дмитрий в силу ему известных обстоятельств вынужден на это соглашаться.

Я люблю, Дмитрия Владимировича, как своего помощника, в трудную минуту, я уважаю его, как актера и я очень ему желаю найти человека, который его профессионально оценит.

PS: участники форума, спасибо, что прочли.

ЗЫ 2: Дмитрий Владимирович, если Вы посещаете форум, спасибо Вам, Вы, конечно же, не должны меня  помнить, но я помню все.
Возвращайтесь к себе.
Ваша Y.
Написано:  27 Jul 2007 08:19


Цитата:
И еще  мне очень жаль, что мой кумир пока не смог пробиться по большом счету.

Знаете,сложно даже предположить КТО ЖЕ ТОГДА "пробился" если не Нагиев за последнее то время?)) С ведущего радиопрограмм региональной станции до Ведущего двух САМЫХ ДОРОГИХ ПРОЕКТОВ первого канала с РЕАЛЬНО приличным  количеством предложенных ролей в Большом кино.
Искренне желаю Талантливым Людям подобного профессионального взлёта,возможностей и перспектив.

Цитата:
и мне кажется, что Москва его сожрала

Где вы видали "сожранного " Нагиева?)))Загадка!
Москва дала и даёт Ему всё то зачем Он приехал.И надо отметить ,что Нагиеву удалось покорить Столицу.Здесь Его  ценят и любят(по Его же признанию больше чем в Питере),на Его спектакли всегда аншлаг,здесь Ему предлагают Работу достойную Его,а именно Главные роли в Кино и на ТВ.Представляю какому количеству местячковых актёров хотелось бы быть "сожранным" подобным то образом!))
Написано:  27 Jul 2007 08:41


Цитата:
Если я скажу, что для того что бы не есть (похудеть) я в кошелек положила фотографию Дмитрия, (что бы открывая кошелек себе напоминать, что вот он как за собой следит, а ты?), надеюсь многие меня поймут.

Очень приятен тот факт что  придуманный вами  же образ Дмитрия смог   вам же и помочь (даже таким экзотическим способом) и продолжает помогать по сей день.
Написано:  28 Jul 2007 19:21


Цитата:
Возвращайтесь к себе.
Оставайтесь таким, какой Вы есть. Будьте всегда, и будьте счастливы!
Написано:  11 Dec 2007 09:21


Цитата:
Нагиеву удалось покорить Столицу.Здесь Его  ценят и любят(по Его же признанию больше чем в Питере)

Я удивлена
Написано:  11 Dec 2007 10:07


Цитата:
Я удивлена

Чем??? Тем, что покорил Столицу, или тем, что:
Цитата:
Его  ценят и любят(по Его же признанию больше чем в Питере)
Написано:  11 Dec 2007 21:08


Цитата:
Если я скажу, что для того что бы не есть (похудеть) я в кошелек положила фотографию Дмитрия, (что бы открывая кошелек себе напоминать, что вот он как за собой следит, а ты?), надеюсь многие меня поймут.

Ну не знаю, не знаю. Меня его образ наталкивает на увлечение шашлыком и боевыми искусствами:p
Написано:  12 Dec 2007 16:36


У меня тоже была такая мания-в любой ситуации вспоминать поведение Дмитрия, помогало, к счастью для того, чтоб похудеть, не понадобилось его изображение в кошельке!
Написано:  12 Dec 2007 16:49


Цитата:
вспоминать поведение Дмитрия
А мне он помогает не испытывать мук совести за поздние завтраки и употребление словечек не прописанных в словарях, а придуманных по ходу дела.
Написано:  13 Dec 2007 12:25


Цитата:
Меня его образ наталкивает на увлечение шашлыком и боевыми искусствами

А меня на увлечение сексом .