|
|||||||||||
| Написано: 13 Jan 2009 23:59 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 2010 Дата регистрации: Nov 2006 |
|
|
|
Цитата: Как же приятно слышать подобное и принимать на собственный счёт !!! Какие вы все умницы! ![]() ![]()
|
|
| Написано: 14 Jan 2009 00:38 Последняя правка: iness | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 478 Дата регистрации: Aug 2008 |
|
|
|
Цитата:
А в чем он нуждается, как Вы думаете? Может быть в понимании. |
|
| Написано: 14 Jan 2009 22:39 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 2010 Дата регистрации: Nov 2006 |
|
|
|
... Как и все МЫ !!! ... ![]() ![]()
|
|
| Написано: 15 Jan 2009 00:14 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 478 Дата регистрации: Aug 2008 |
|
|
|
Да,как и все МЫ!!!
Но творческие люди нуждаются в этом быть может всё-таки несколько больше.Это даёт им стимул к дальнейшей работе.Это так. |
|
| Написано: 31 Oct 2009 04:04 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 2 Дата регистрации: Oct 2009 |
|
|
|
Я из Питера и моя семья любит Диму. Да,он для нас близкий человек,в любом интервью прослеживаются питерские нотки,питерские интонации. Дима-такой питерский! И это здорово! Понятно,что Москва дает больше шансов,но именно в Питере,а не в Москве появился такой талант,такой человек-Дмитрий Нагиев. Дмитрию просто спасибо за то,что он есть! Дай Бог ему здоровья и всего наилучшего. | |
| Написано: 02 Nov 2009 00:55 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 2010 Дата регистрации: Nov 2006 |
|
|
|
Цитата: Но Вы ведь, Я так надеюсь, - Любите Его - не только за Его "принадлежность" к этому Великому Городу... Я из Питера и моя семья любит Диму. Да,он для нас близкий человек,в любом интервью прослеживаются питерские нотки,питерские интонации. Дима-такой питерский! И это здорово! ![]() ![]()
Цитата: Очень приятно читаь и осознавать - Такое... !!! ... такой талант,такой человек-Дмитрий Нагиев. Дмитрию просто спасибо за то,что он есть! Дай Бог ему здоровья и всего наилучшего. ![]() ![]()
|
|
| Написано: 16 Nov 2009 12:34 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 2 Дата регистрации: Nov 2009 |
|
|
|
Сподвиглась на прочтение почти всей темы: «Хочу, чтобы ОН знал…/можно я расскажу свое о Дмитрии». Прочтенное повергло в шок!
Скажу в общем: такое ощущение, что все зарегистрированные пользователи сексуально неудовлетворенные личности с явными признаками шизофрении на лицо! Одна, пардон, трахаясь представляет Нагиева (заметьте, не любимого человека, а именно его!!!), вторая – ложит его фотку в кошелек, для того чтобы скинуть годами нажратый жир!! Правильно, зачем не есть на ночь или ходить в спортзал?! Вот интересно, кто-нибудь из пользователей прилаживал фото Нагиева к больному месту? Вы хоть отпишитесь общественности, чтобы Мир смог причислить его к списку Святых!!!!!!! (Хотя, я думаю, что он в Ваших грезах уже там!!) Так же хочу отметить вот это: «Дмитрий Владимирович, если Вы посещаете форум, спасибо Вам, Вы, конечно же, не должны меня помнить, но я помню все. Возвращайтесь к себе. Ваша Y.» - ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!! Посмеялась от души, честное слово, спасибо!!!! P.S. Админ – гениален. Вашему терпению можно от души позавидовать. И напоследок: вспоминается только одна фраза – И тебе помогут, и мне помогут!! Всем счастья и скорейшего выздоровления!!!! ![]() ![]()
|
|
| Написано: 16 Nov 2009 13:16 | ||
|
Участник |
Сообщений: 6490 Дата регистрации: Jul 2007 |
|
|
|
Цитата: Скажу одно, уж коль и вы решили зарегистрироваться, то добро пожаловать в эти самые ряды. Скажу в общем: такое ощущение, что все зарегистрированные пользователи сексуально неудовлетворенные личности с явными признаками шизофрении на лицо!
И вам всего того же. ) |
|
| Написано: 16 Nov 2009 13:28 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 2 Дата регистрации: Nov 2009 |
|
|
|
Самое главное, что Вы не упустили самого главного!
|
|
| Написано: 16 Nov 2009 13:41 | ||
|
Участник |
Сообщений: 6490 Дата регистрации: Jul 2007 |
|
|
|
Мне нравится ваш позитивный настрой и умение учитывать направление ветра. | |