»Имя: »Пароль:   Запомнить? 
Форум M-rNagiev.ru / Дмитрий Нагиев / Хочу, чтобы ОН знал... / бывает и так =)
Написано:  09 Jul 2007 16:33   Последняя правка: Fiesta


Было время, когда он являлся для меня идеалом мужчины. Не сколько мужчины, сколько, наверное, мужской красоты. Ведь как мужчину мне узнать его так и не удалось.
По странным стечениям обстоятельств, мне так ни разу не посчастливилось попасть ни на один из его концертов. Хотя я бредила им, мечтала хотя бы раз его увидеть. Но никак не получалось. И это, учитывая, что я живу в Москве, часто бываю в Питере, и имею возможность купить билет в театр и не один. Но не получалось. Даже не спрашивайте, почему, вспоминать обидно =)
Зато я до сих пор вспоминаю тот день, когда будучи в Питере, за полчаса до отхода поезда, мы проезжали по Невскому, и я увидела кафе "Парадокс". Ну тут и рассказывать нечего. Какие это были впечатления. Здесь самое обидное - это то, что засветились почти все кадры на фотопленке. Кроме 3-х штук.
Когда от этой "любви" становилось все тяжелее и тяжелее дышать, свои эмоции я отдавала бумаге. Ручка, карандаш, чистый лист - как результат очередной портрет или стихотворение. Становилось ли легче? Ну да, полегче.
Все это время (а именно года 3) я собирала всевозможные статьи из журналов и газет, плакаты, видео... Да все, где он каким-либо образом сумел засветиться =) Обыскивала весь инет с целью найти хотя бы какой-нибудь не "битый" ящик, который действительно являлся ящиком Димы Нагиева, а не очередного приколиста. И вроде бы нашла тогда. Точно не знаю =)
А суть не в этом. Суть - я сама не знаю, в чем.
Время-то шло. И со всеми попытками приблизиться к нему, я отдалялась от реальной жизни.
Нет, это ни в коей мере не было сумасшествием. И не было помешательством. У меня были мужчины, и я любила их. Настоящей любовью. А не вымышленной.
Не надуманной.
Просто наверное, нам всем нужно иметь у себя в голове какой-то идеал. И не важно, идеал чего именно - характера, внешности или чего-то еще.
Со всей этой мистикой - засвеченными кадрами, потерянными билетами, потерялась и моя "любовь". Осталось лишь уважение к Диме, как к хорошему актеру, и интерес как к мужчине..
Зачем я все это здесь написала? Да просто чисто случайно нашла этот сайт. И появилась возможность высказаться . . .
Жаль, что это не случилось годами ранее =)
Написано:  09 Jul 2007 17:02


Цитата:
уважение к Диме, как к хорошему актеру, и интерес как к мужчине.

Да, и так, наверное бывает часто...
Написано:  14 Jul 2007 15:40


Fiesta,я Вас понимаю каждой частичкой души... История практически один в один. Мне кажется, что многим посетителям этого сайта это знакомо!!!
Написано:  15 Jul 2007 13:35


Цитата:
Со всей этой мистикой - засвеченными кадрами, потерянными билетами, потерялась и моя "любовь". Осталось лишь уважение к Диме, как к хорошему актеру, и интерес как к мужчине..

закономерность...
прекрасно понимаю Вас, дорогая Fiesta
Написано:  15 Jul 2007 14:01


Fiesta, спасибо Вам за искренность!
Написано:  16 Jul 2007 13:40


Fiesta, спасибо, что поделились.
Написано:  29 Jul 2007 21:25


А Вам всем спасибо, что поняли меня =)