|
|||||||||||
| Написано: 17 Mar 2010 12:21 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 239 Дата регистрации: Jan 2009 |
|
|
|
как появилась программа Окна,стала сразу смотреть её, скажу честно она очень интерестная,но немного скандальная но ни чего страшного смотреть можно было,незнаю как все я смотрела с удовольствием,Дмитрий её потрямающи вёл он даже не разу там матом не ругался,это он так в прессе говорил когда то если кто то помнит...интерестно почему закрыли эту передачу?Я практически все выпуски смотрела даже когда была драка и когда Окна были в новой студии... | |
| Написано: 17 Mar 2010 13:39 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 1064 Дата регистрации: Jul 2006 |
|
|
|
La nostalgie
Дмитрий великолепен!!!
|
|
| Написано: 09 Apr 2010 16:55 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 294 Дата регистрации: Jun 2009 |
|
|
|
|
|
| Написано: 09 Apr 2010 17:12 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 221 Дата регистрации: Mar 2010 |
|
|
|
ДИМОЧКА ЗДЕСЬ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ.............
|
|
| Написано: 10 Apr 2010 16:57 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 239 Дата регистрации: Jan 2009 |
|
|
|
фотки очень классные,скажите а где их можно ролики посмотреть? | |
| Написано: 10 Apr 2010 17:37 Последняя правка: Candy | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 2235 Дата регистрации: Feb 2009 |
|
|
|
Ролики можешь посмотреть в этом же разделе на стр.155.Там есть 81 выпуск программы.Скачивай и смотри,если не видела эти выпуски. Как называется выпуск,в котором были вот эти фото,которые выложила Katushka? Если у кого-то он есть выложите ссылолчку.
|
|
| Написано: 01 Aug 2010 21:00 Последняя правка: Candy | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 2235 Дата регистрации: Feb 2009 |
|
|
|
Вот по этой ссылке можно через торент можно скачать и посмотреть 18 выпусков программы "Окна". Набираете в поиске Ток шоу "Окна",и скачиваете.
http://rutracker.org/ |
|
| Написано: 01 Aug 2010 21:39 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 2133 Дата регистрации: Jul 2006 |
|
|
|
Алина, давала бы уже прямые ссылки, что-ли. Может, не все умеют поиском пользоваться. | |
| Написано: 14 Aug 2010 22:10 Последняя правка: PSaw Татьяна | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 3 Дата регистрации: Aug 2010 |
|
|
|
Забавное шоу было, без улыбки нельзя было смотреть. Тогда многие очень тщательно следили за этой программой, и сама часто смотрела, но вот ее нет, а иногда посмотреть хочется. Интернет хорошая вещь, нашла на одном сайте несколько выпусков шоу, пересматриваю с удовольствием. Хорошая идея была (ну и остаётся конечно)
вот прямая ссылка, если кому надо данные выпуски http://ulitka.kz/teleshow/980-okna-s-dmitriem ... |
|
| Написано: 18 Aug 2010 11:53 | ||
|
Участник |
Сообщений: 6487 Дата регистрации: Jul 2007 |
|
|
|
Нет, ну этот флеш-моб наверно не очень интересен для общества, но это не повод его НЕ продолжать. Поэтому хоть я и не смотрю телевизор уже 5 лет, у меня всё-таки есть
Любимое ТВ-шоу мне досталось из детства, из поры, когда после школы делать было особо нечего, поэтому тухли возле телевизора, параллельно обедая и делая уроки. И это да... та самая передача... "Окна". Я не знаю, за что я её любила. То ли за прекрасную внешность Дмитрия Нагиева, то ли за то, что мама была безумно против общения меня "с грязью отечественного ТВ", то ли за то, что в этой передаче гораздо больше хорошего, чем плохого. Во-первых, наблюдение за человеческой глупостью всё-таки периодически помогает этой глупости избежать в своей собственной жизни. А во-вторых, из абсурдных ситуаций, разыгрываемых в рамках программы, Нагиев (или редакторы, что не суть важно) умудрялись делать достаточно логичные и стоящие выводы. Запомнилось мне больше всего одно, то, чему я по глупости своей какое-то время не следовала, и сильно обожглась. Теперь стараюсь придерживаться. (как большинство стоящих фраз, сказано Нагиевым без наушника) "Вот жена. Сидит, скучно ей. Начинает рыться. Сначала по карманам, потом по ящикам, в итоге в мусорном ведре. Выгребает, находит прямое доказательство измены. И кричит в истерике "Как ты мог? За что я теперь должна страдать? Что ты со мной сделал". Один вопрос возникает - ты зачем рылась?" devo4kasfleitoi.livejournal.com |
|