|
|||||||||||
| Написано: 19 Nov 2007 22:56 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 180 Дата регистрации: Mar 2007 |
|
|
|
Ну, не скажи! Меня вот один из наиболее важных руководителей постоянно гоняет за незнание истории города, где живу, считает, что я обязана в необходимых случаях за гида работать. Дескать экономика - это хорошо, но надо и дальше развиваться. Я злюсь, и так время на личную жизнь нет, сутками на работе живу. Но в глубине души понимаю - то, что он требует сделает из меня более гармоничную и интересную личность. | |
| Написано: 20 Nov 2007 10:30 | ||
|
Администратор Отсутствует |
Сообщений: 6424 Дата регистрации: Sep 2005 |
|
|
|
Цитата:
а почему до сих пор не рассказали....Дела..? Вы догадливы. Однако,раз обещала,обязательно найду время.
|
|
| Написано: 20 Nov 2007 10:58 | ||
|
Администратор Отсутствует |
Сообщений: 6424 Дата регистрации: Sep 2005 |
|
|
|
Цитата:
Но в глубине души понимаю - то, что он требует сделает из меня более гармоничную и интересную личность. Как я Вас понимаю!)) Придя около пяти лет назад на работу в новое место ,буквально через несколько месяцев в дополнение к моему основному профилю прибавилась административная должность подразумевающая под собой деятельность по созданию комиссии по премиям , материальнывм поощрениям особо проявившим себя сотрудникам и прочее,прочее,прочее.:p Тобишь вызывыает меня Главный и говорит,мол,давайте ка вы организуете это направление ,ибо я вижу в вас большой "потенциал". Я Ему,мол,позвольте,я не имею понятия как это всё свершить,навыков в этом не имею,у меня другая специальность,а он: -"У меня аналогичная специальность,но я управленец уже сорок лет".Ничего ,как Вы понимаете,мне не оставалось как освоить соответствующие правила,документы,параграфы и взяться (апосля основной работы) за организацию энтого самого процесса.Сказать, что сначала кляла на чём белый свет видимый начальством "потенциал"-эт ничего не сказать ,так как иногда приходилось и ночей не поспать готовясь к разнообразным собраниям и отчётам,кроме того представьте себе какого было выстроить отношения с сослуживцами так чтобы Мария Анатольевна не сделалась обидчива и продолжала если не любить ,то хотяб здороваться после того как Анастасие Сергеевне (работающей ,на её женский взгляд, из ряда вон плохо!) дали больше денежкоф и отправили в санаторий за счёт организации
Так вот на сегодняшний день я считаю что мой Руководитель сделал тем самым для меня очень многое.Было трудно,но ведь всё удалось и всё работает.И ещё, я перестала бояться начинать серьёзно заниматься тем,что не является моим прямым профилем поняв что если ты имеешь желание учиться,то обязательно реализуешь себя на вновь избранной ниве. Виват моему Начальнику! ![]()
|
|
| Написано: 20 Nov 2007 15:57 | ||
|
Участник |
Сообщений: 568 Дата регистрации: Jul 2006 |
|
|
|
Цитата: Да нет...просто наблюдательна или "натыкательна",Вы догадливы т.е (наткнулась) увидела, что обещали....а нет...Поняла забыли.Решила напомнить![]()
|
|
| Написано: 20 Nov 2007 15:59 | ||
|
Участник |
Сообщений: 568 Дата регистрации: Jul 2006 |
|
|
|
Цитата: что если ты имеешь желание учиться,то обязательно реализуешь себя на вновь избранной ниве. Хорошо сказали! Полностью поддерживаю.
|
|
| Написано: 02 Aug 2010 01:21 | ||
|
Участник Отсутствует |
Сообщений: 30 Дата регистрации: May 2010 |
|
|
|
Что-то давно в этой теме никто не писал. непорядок.
надо подать пример
В моей жизни, не считая родителей, два таких человечка появилось. Как ни странно это Дима Нагиев когда я только-только увлеклась его творчеством, тогда еще молодая и совсем зеленая была, так сказать, жизни не знавшая. Дима очень мудрые мысли говорил (и говорит) всегда, и я стала к ним прислушиваться... много нашла ответов на свои вопросы... и в трудных ситуациях тоже его слова вспоминала... Да и сейчас не забываю. А еще почитала Димины стихи и монологи и такой душевный подъём испытала!!! так что на ближайший год столько планов появилось
СПАСИБО Дмитрию
Есть еще один человек, которому я очень благодарна. Сергей его зовут. Я не буду всё в подробностях рассказывать, это очень долго. Просто если бы не он, я бы покалечила свою судьбу и уничтожила бы своё здоровье. нет, всё-таки надо чутка уточнить... а то подумаете не то тогда в моей жизни был "вампир", который "пил мою кровь"... я не могла уйти от него, надеялась на лучшее и таяла как свеча... А Сергей, сам того не подозревая, открыл мне глаза на жизнь, показал как она прекрасна, и что себя тоже надо хоть чуточку, но любить... даже не просто показал, а настойчиво мне это доказывал, и я сделала правильные выводы... и сейчас счастлива!!! Спасибо тебе, Неугомонный, никогда тебя не забуду! Ты всегда в моём сердце!!!!
|
|